Показать сообщение отдельно
Старый 23-10-2015, 18:53   #8108
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Я тебя очень прошу, пожалуйста, процитируй геополитическую позицию руководства страны, о который ты говоришь
Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Вот ты странный чел, вечно от ответа уходишь, и как грамотно. =) Ты скинул выступление Путина, где фигурирует тема отношений с США. И каким то образом под это подтащил вывод по поводу вкладываний денег. Но по факту, на мой вопрос то ответа нет.

Итак, еще раз. Я тебя очень прошу, пожалуйста, процитируй геополитическую позицию руководства страны, о который ты говоришь?
Процитировать, это значит написать здесь в кавычках и предоставить первоисточник.
Потому что я же не знаю, что ты там имеешь ввиду смотря выступление Путина.
Справедливое требование.
Исправляюсь:
Цитата:
Под предлогом ракетно-ядерной угрозы со стороны Ирана, как мы знаем, разрушена фундаментальная основа современной международной безопасности – Договор об ограничении противоракетной обороны. США в одностороннем порядке из него вышли. Сегодня, кстати, иранская ядерная проблема решена, никакой угрозы со стороны Ирана не было, как мы говорили, и нет. Причина, вроде бы побудившая наших американских партнёров строить систему противоракетной обороны, исчезла. И мы вправе были бы ожидать, что и работа над развитием ПРО США прекратится. А что на самом деле? Ничего подобного не происходит, наоборот – всё продолжается.
На днях проведены первые испытания ПРО США в Европе. Что это значит? Это значит, что мы, когда спорили с нашими американскими партнёрами, были правы. Нас, да и весь мир, пытались в очередной раз ввести в заблуждение просто. А сказать совсем попроще – обманывали
Цитата:
К сожалению, военная терминология звучит сейчас практически во всех сферах жизни. Так, реальность сегодняшней глобальной экономики – это торговые и санкционные войны, это уже стало штампом средств массовой информации. Причём санкции используются в том числе как инструмент недобросовестной конкуренции, чтобы потеснить или вовсе «выкинуть» соперников с рынков. В качестве примера приведу настоящую эпидемию штрафов в отношении в том числе и европейских компаний со стороны Соединённых Штатов. В ход идут надуманные предлоги, жёстко караются те, кто осмелился нарушить односторонние американские санкции.
В.В.Путин, цит. по: Официальный сайт Президента России.

Последний раз редактировалось __kostya, 23-10-2015 в 18:56.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием