Показать сообщение отдельно
Старый 28-02-2014, 11:47   #2796
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
В моем понимании, это не "до хера", а очень мало. 70 школ из более 600. При том, что если присмотреться, то реальный перечень еще сократится (за счет таких вариантов, когда "школа была открыта в 1997 году, и на сегодняшний день выпустила уже более 100 учеников", всевозможных чисто аффилированных заведений а-ля герценовская гимназия и пр.).

А что мешает - см. выше в моем первом же сообщении на эту тему.

Впрочем, оговорюсь, что вопрос отчасти аналогичен вопросу "А что мешает рабочему свой завод открыть, уж не Путин ли?")) Но Велко об этом уже писал: быть учителем и открывать образовательные учреждения - это разные профессии.
Костя, я тебе еще раз повторю - у нас свободная страна. У нас любой учитель имеет право открыть свою школу. На это нет законодательных или иных запретов. И похуй сколько учеников эта школа выпускает. Было бы желание - можно открыть вообще для одного ученика.

Да, у нас школу нельзя открыть, просто написав заявление в собес. Но где сказано, что оно должно быть именно так.

Вот я может быть хочу выебать Анджелину Джоли. И законодательных запретов на это нет. Здесь тоже власть виновата, что мое желание не сбылось до сих пор?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием