Показать сообщение отдельно
Старый 03-11-2014, 14:55   #5828
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Основы основ - это то, что толковых жителей (читай - со схожими с Вованом (с) характеристиками интеллекта, памяти и пр.) в стране чуть больше, чем много. Пока не все уехали еще. Но даже сама мысль об этом "феномене" почему-то уже считается крамольной. Именно это печально.
Костя, я как бы и не отрицаю, что толковых жителей дохуя. Я даже более чем уверен, что есть гораздо более умные, толковые и ответственные, чем Путин.
Остался малюсенький вопрос - как сделать кого-то из них президентом России?
Ну, кроме как не в результате госпереворота?
Живет себе такой Иван Смирнов, работает учителем математики, имеет двух детей, жену, домик в деревне. Умный, рассудительный, ответственный человек. Приходят к нему граждане и говорят - Иван, твои таланты пропадают зря в сельской школе, давай лучше президентом станешь. А Иван такой в ответ - как же я стану президентом? Это ж выборы надо, компанию избирательную, а меня только в окрестных деревнях знают? Задумаются граждане, скажут, а и верно, Иван, так нам выборы не выиграть. Давай мы сейчас по быстрому устроим переворот и тебя посадим править безо всяких выборов. На что Иван тут же согласится, ведь думает он прежде всего о России и ее благополучии.
Так, Костя?
Или надо всё же по-другому? Расскажи, как?
А заодно расскажи, почему охуенный парень Лёха Навальный так обосрался на выборах в Москве? Причем еще на этапе выдвижения. Почему так случилось? Ведь любому нормальному человеку очевидно, что мэр из Лёхи получился бы гораздо лучше, честнее, добросовестнее и ответственнее, чем из якутского выкормыша Единой России. Почему Лёху не выбрал народ в едином порыве? Что помешало? Чудовищные карусели и вбросы, или народ негодный попался? Живет эта серая масса в своей раковине рабского сознания и вылезать из нее не хочет. Ватники ебаные.

Костя, мы тут видели, как ты, охуенный парень, всей душой болеющий за народ и страну, поучаствовал в выборах.
Ты даже из этого не смог сделать простого вывода - основу основ. Власть это не подарок, не шутки и не общество взаимной вежливости. Никто не должен уступать эту власть по первому требованию любого мудака. Если получил власть, уж позаботься, чтобы её удержать. Устраняй конкурентов, поддерживай сторонников, стравливай противников. Защищай свою власть. Иначе нахуй нужен такой вожак, который слабее остальных? На чем держится его авторитет? На уме? Тогда он должен быть достаточно умен, чтобы привлечь на свою сторону самых сильных и уметь управлять ими.
Хочешь власти? Приди и забери. Нету сил забрать? Нахуй ты такой нужен? Нет ума, чтобы придумать, как забрать? Тем более нахуй с пляжа. Кому нужен тупой вожак.
Вот это основа основ, а не та истеричная хуйня, которую нам транслирует прямиком из своей головы тов. Чичваркин.
Именно поэтому, Костя, нихуя у нашей оппозиции и не получается, даже при яростной помощи Запада. Наша оппозиция - тупое, жадное, бессмысленное сборище, объединившее вокруг себя некоторый процент единомышленников в общество взаимного онанизма. Граждане надрачивают друг другу, убеждая себя в собственной правильности и охуенности. Результат мы видим. Результату я радуюсь, правда с некоторой брезгливостью.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием