Показать сообщение отдельно
Старый 19-01-2013, 19:20   #1
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию Легитимность результата бабников на игре 18.01.13

Сперва поясню ситуацию для всех команд имеющих право голоса в этом сезоне.

Команда Бабники разбила свой автомобиль на игре.(Морозная свежесть, 7ая игра 6ого сезона).
Произошло это после 4ого уровня(10 их всего было).
Команда Бабники, спустя 1 с лишним часа сменила автомобиль и осталась играть вчетвером.
Автомобиль им предоставили организаторы в лице меня.
Я предоставил автомобиль вместе с собой как водителем на условиях полного молчания относительно игры и любых ее игровых моментов и ездил я лишь в соответствии с указаниями штурмана.

Сейчас в направлении DL.1 нет правил регулирующих вопрос смены автомобиля на игре, предоставления автомобиля организаторами.

Соответственно открываю голосование для представителей всех команд имеющих право голоса в этом сезоне. Так как хочется услышать комментарии представителей на эту тему и так как нет возможности открыть настраиваемый опрос(сделать видимым списком голосовавших), то прошу отписаться на форуме ниже с добавлением комментария по этому вопросу. В следующем сезоне, я надеюсь мы введем правило касательно смены машины. Голосование будет проводится в течении 3 дней с момента открытия этой темы.

Любое обсуждение в теме будет удаляться в течении срока голосования, пожалуйста, пишите только сформулированную позицию команды по данному вопросу. Так сделано, чтобы во-первых быстрей решить, так как скоро закрытие, во-вторых чтобы не было срачей и лишних споров.
Формат решения этого вопроса выбран мною как администратором направления и организатором игры в которой этот вопрос родился, соответственно формат голосования не подлежит обсуждению.





Теперь лирика, тобишь мои личные рассуждения.

Для дл.1 вопрос важный в отличии от найтсити.
К вопросу можно относится с той точки зрения, что машина просто инструмент, как фонарь, рация, ноутбук или одежда. по сути можно играть в мокром, потеряв фонарь бегать в мобилкой или взять запасной фонарь у оргов или конкурирующей команды. Сломав машину, можно взять такси или передвигаться на своих двоих, если игра городская.
Можно к машине относится как обязательному условию участия в одноэкипажной игре и соответственно задача команды в том числе подготовится к игре, выйдя на исправном авто и сохранить его работоспособность до конца игры.

из истории. Порядка 2-3 лет назад проводилась сх3м в городе, в которой участвовал Бульдозер, была абсолютно идентичная ситуация, команде дали доиграть и присудили ей первое место даже без разбора этого вопроса. Но в сх3м не столь серьезно относятся к формированию правил и борьбе в сезоне.

касательно меня. Так как нет правила регулирующего вопрос смены машины я согласился возить ребят, я хотел чтобы они доиграли и посмотрели все уровни. Знал что после игры надо будет открыть эту тему, зато решим этот вопрос на будущее.

Последний раз редактировалось Pukkaras, 19-01-2013 в 20:10.
Pukkaras вне форума