Показать сообщение отдельно
Старый 20-08-2018, 12:46   #4
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pbijio Посмотреть сообщение
Кстати об агентских. День сурка это конечно хорошо, но в один момент у двух агентов закончились задания - маршруты у Ондатра, да и пазл у Хемуля вообще был всего один. Если честно, мне вообще непонятно, зачем делать одно и то же после того как уже прошел полностью всю линейку агента и получил закрывающий код от сектора. Я не понимаю такого решения ни с точки зрения антуража, ни с точки зрения игротехнической. "День сурка" УЖЕ атмосферно отыгран - по три раза у каждого агента сделали все, линейка квеста на этом завершена, ну и все, зачем дрочить людей в очередной раз?
Идея дня Сурка (основная в фильме) - чтобы собрать свой "идеальный день" - за один день успеть помочь всем персонажам сразу и этим "снять заклятье".
С игротехнической точки зрения это означает, что ты проходишь агента не больше 3 раз - 1-2, чтобы выполнить линейку, и потом ещё раз в конце, когда заканчиваешь игру и собираешь свой "идеальный день", помогая всем агентам. Это с точки зрения идеи, про косяки реализации я не говорю.
Так то ты можешь хоть каждый день дрочиться и проходить все агентские заново, никто не мешает, но смысла в этом ноль, если линейку этого агента ты уже прошёл, а до полного закрытия ещё далеко.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием