Показать сообщение отдельно
Старый 26-03-2015, 12:21   #6
Shrek-Ogre
Пастух Небесно-Крылатых
 
Аватара для Shrek-Ogre
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Там, где Вождь показывает на ленинский.
Сообщения: 1,526
Отправить сообщение для  Shrek-Ogre с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Shrek-Ogre
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Jessica Посмотреть сообщение
+1.
140р домен на год, и 300 с чем-то там минимальный хостинг на год.
Где там про 300р\год - пальцем ткните!

в месяц 124 руб.
в месяц 186 руб.
в месяц 311 руб.
в месяц 374 руб.
в месяц 486 руб.
в месяц 799 руб.


Но, опять таки, я не претендую на то что я единственный кто вообще регистрирует домены, но цена 1К\год у меня все равно ниже чем у них. Пусть и плюшек меньше.

Но я именно писал про регистрацию доменов и повторюсь, заны ру,су,рф - да есть разница(но только именно в этих 3х зонах), у них много дешевле, но все остальные дороже и так и останутся дороже, а у меня будут только дешеветь.
Я лишь предлагаю, а не навязываю. И говорю что дальше цена будет только расти вниз, и для всех кто будет заказывать через меня она так и будет неизменно низкой всегда! Через год или 5 лет пофиг вообще.

Не вижу смысла мериться письками. Я ведь даже себе ничего не беру, а делаю это на безвозмездной основе. Нашли письку лучше и длиннее ( )- идите туда

Я предлагаю свои услуги для того чтобы вы знали что все домены находятся в одном месте(а не в разных местах, у разных регистраторов), регистрация\продление и пр, происходит на вас и в одном месте!
__________________
Он носит крылья в рюкзаке...

Shrek-Ogre вне форума   Ответить с цитированием