Показать сообщение отдельно
Старый 19-06-2016, 23:16   #15
DEd_MONro
Кобра, Сапоги
 
Аватара для DEd_MONro
 
Регистрация: Apr 2012
Сообщения: 1,427
По умолчанию

Эх, видя состав авторов и смакуя на неделе сериал ожидал чего то типа "Детективного агенства" с кучей стафа и агентских в стиле СР, жаль нет.
Игра как-то зашла 50/50.
Определенно респект за кучу интересных небоянов.
Меня ввело в сомнения что с тем поиском что был на игре, игра расчитана на 2 экипажа, имхо.
На первом уровне не хватало подсказок типа "такой то такой то стакан не нужны" и "всего стаканов 10". На уровне с 8 кодами, нам видимо нужно было точно искать "предмет", ибо без него поиски были печальны. Но зато на этом уровне было то, чего не было на межреге - орды комаров которые выедали лицо)).
На уровне с картинками предметов нас весьма сильно смутил формат ответ Иван Иванов, что намекало на Имя Фамилию, на мой взгляд.
А да кстати - ботинок был как влитой, такой прям разношенный, четкий. Только ползать в нем неудобно а так збс)))
На лысых угарнули - стоим я, Шахов и Тарасов ждем кода и понимаем что не хватает еще Денебчика нам в компанию)) Тут на уровне тайминги как то завышены были по момему.
Видя последнюю локу бал разочарован, так как ожидал закончить игру возле дома, и уже предвкушал как купаться поедем на финише но нет)))
Вот на последней локе, чтобы упростить жизнь, можно было бы под метками добавить стрелок, чтобы явно понимать что за числа. Ибо по точкам многие цифры похожи.
Спасибо за игру.
__________________
Дзен и искусство ухода за АК-47
DEd_MONro вне форума   Ответить с цитированием