Показать сообщение отдельно
Старый 24-11-2009, 19:01   #43
Zigay
Senior Member
 
Аватара для Zigay
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 865
Send a message via Skype™ to Zigay
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DashИК
Ок, вопрос снят.
Не, на вас наказывать рука не поднимется - игра-то офигенная!
Да и на Пингвинов тоже, это было скорее наблюдение и размышление на тему - "ситуация одна, а результат - разный".
я отвечу как пингвин... да, нам повезло. мы потеряли минут 20-30, брав фучика и не сразу приехали на рабфаковский, но в итоге, из-за слива, приобрели 30 минут форы. мы не отрицаем того, что нам повезло (было бы глупо ) но я считаю, что мы поступили честно и по правилам, сразу же сообщив организаторам о коде, который не подходит. мы не вбивали его больше ни разу в агт, до 8-ого задания. но когда пришло задание про нии, стало сразу понятно, что это наш уровень - и вбили.

я понимаю, что идёт разговор за место, но, на самом деле, это не так и важно. вот вам засчитают стоптайм на Белы Куна (нам, кстати, засчитали), и вы нас обойдёте так что предлагаю мир, дружбу и жевачку)) игра классная получилась-то! единственное фи - это "сталкер", когда 18 команд больше часа бегают по недострою. я убеждён, что сталкер это когда паркуешься метрах в двухстах, не включая фонарь доходишь до места, находишь метку и идёшь по меткам, которых довольно много. в окна светить запрещается категорически, переговариваться тоже... но это уже убеждения)))
Zigay вне форума   Ответить с цитированием