Показать сообщение отдельно
Старый 21-02-2014, 13:22   #2560
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Humppamies Посмотреть сообщение
Профессиональная зависть?)
Ну, чтобы было понимание, я фотограф. В первую очередь репортажный. Работаю на РИА-новости и EPA. Эту кухню я знаю изнутри, лучше вас всех вместе взятых.
Скажем прямо - у нас в стране пропагандистская работа СМИ просрана наглухо. Причин тому несколько.
Со стороны Беркута, как заявляет Одуван, никто не снимает по одной простой причине - фото оттуда никому нахуй не нужны.
Европейским СМИ они не нужны по причине того, что им нужно показать другое - бедных детей, которые вышли постоять за свободу и демократию, а полиция их расстреливает в упор.
Нашим СМИ эти фото не нужны, потому что никто не знает что с ними делать. Куда размещать? Как подавать? Что говорить? Никто не умеет.

Поэтому Одуван и снимает со стороны баррикад. Эти фото востребованы в Европе, за них платят хорошие деньги (от 50 до 150 евро за карточку) и у Варламова есть нехуевый шанс с этими фотографиями попасть в номинантов World Press Photo. Там такое востребовано.

По этим же самым причинам, наши лучшие репортажники снимали чеченскую войну со стороны боевиков.

Поэтому зависти нету никакой.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием