Показать сообщение отдельно
Старый 01-04-2018, 16:58   #6
Scod
Сода
 
Аватара для Scod
 
Регистрация: Mar 2012
Сообщения: 409
По умолчанию

Я лично не представляю, чем эта игра могла хоть чем-то понравится. "Мы считаем, что бдл превратился в дл1 умножить на 2-3 экипажа", при этом выдаем продукт, в котором мы играем в миник/ситик умножить на 2 экипажа.
При этом ещё заигрываем люки, помойки и тд.
Обещанной "координации" как таковой не было, а исключительно расставь экипажи по точкам и жди их звездный час. Я не спорю, что была пара вполне годных уровней, но на фоне общего "мы загадали подводную лодку", "мы загадали глаз камерона" и тд просто померкли.
Уважаемые, так называемые себя, пенсионеры. У вас были, имхо, годные олдскульные игры, аля миб, но там был и поиск, и антураж, и идеи. В этой игре, к сожалею, кроме симпотичных картинок, не было ничего.
Конечно, можно сказать, что бдл мертв, что в играх сейчас нет ничего нового, но хотя бы почитать сценарии прошлого, а то и двух сезонов, можно было бы.
Это единственный многоэкипажный проект в городе, который сейчас позволяет развиваться и конкурировать с другими городами, но с такими играми никакого внутрикомандного прогресса нет и не будет.
Спасибо за игру, и за то, что это было хотя бы быстро.
__________________
- Доктор, иногда с утра после игры я не понимаю людей!
- А вы в поле играли ?
- Да
- Ну тогда все с Вами в порядке. © Шорох
Scod вне форума   Ответить с цитированием