Тема: 03DR. 06-07.06.09
Показать сообщение отдельно
Старый 08-06-2009, 15:15   #187
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heckfy
Не хотелось бы ругаться проектами,когда надо дружить...
Да и со своим уставом в чужой монастырь...
Но:
1)после драки кулаками не машут;
2)в тот момент едениц стрелкового оружия у нас было гораздо больше;
3)у нас тоже есть такой человек, как Джоконда.;
4)никто с кулаками к Вам не лез,мы прекрасно на уровне разговоров всё решили...

А на форумах можно что угодно писать...Но почему-то всегда пишется после и с большим клоличиством "бы"...

Не чего не имею лично против вашего проекта,играл с некоторыми из Вас - все достойные полевики!!!
Дорогой меня прости вдвоем зажали на втором этаже ..иди сюда хуе мое...а че это у тя в руках...тесного контакта я избежал пробежав по балке в обход.....
И в отличии от тебя я письками мерятся не собираюсь ...у кого сколько оружия и кто кого ....
мне это не интересно...я говорю про то что в результате такого задания погли пострадать люди ...случайно ..типо в шутку ...ваши или наши ....понимаешь ??? я мог оступиться пробегая по балке к примеру
и что ты мне потом бы сказал друг ? что ты не хотел ? И извини что там на ваших форумах ..у нас тут стараюстя не писать что угодно ..

После драки кулаками не машут ты прав.... только видишь в чем дело ..ты объявился тут только сегодня ...я думал что это левые люди ...я же спрашивал у людей не агенты ли они ..не играют ли в дедлайн ...чтож ты тогда молчал то ?
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 08-06-2009 в 15:20.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием