Показать сообщение отдельно
Старый 30-01-2014, 00:47   #214
Yohanga
Жена ноябриста
 
Аватара для Yohanga
 
Регистрация: Nov 2009
Сообщения: 1,446
Отправить сообщение для  Yohanga с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
При внезапном возникновении не штатной ситуации ты будешь не в состоянии адекватно действовать и выполнять функции КВС на месте которого ты сидишь. Не так ли? Ну а если ты полноценно можешь выполнять функции КВС, то какого ж ты тогда всего лишь стюардесса? Имею мнение, можешь оспаривать: при ошибке малолетней девочки, которой доверяют штурвал, КВС, который посмел такую муйню сделать, может стать массовым убийцей. И ещё: ты скажи в какой авиакомпании работаешь.
Уступить место и пилотировать, это разные вещи. А что делать, если нештатная ситуация возникнет, пока командир в туалете или обедает или отошел водички попить? Им по технологии положено периодически покидать кабину на некоторое время. О, еще момент, никогда не задумывался почему пилотов двое?
Я никогда не делаю того, что могло бы скомпрометировать меня и моих коллег. Каждый в экипаже занят ровно тем, что ему полагается делать по технологии. Если в случае той же нештатной ситуации мне скажут, сядь на это место и веди радиообмен, я не имею право отказаться. Название моей АК, тебе знать не обязательно, это общие принципы работы на вс.
На счет малолетней девочки, спасибо, мне польстило =)
Yohanga вне форума   Ответить с цитированием