Показать сообщение отдельно
Старый 09-02-2009, 15:44   #229
Shrek-Ogre
Пастух Небесно-Крылатых
 
Аватара для Shrek-Ogre
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Там, где Вождь показывает на ленинский.
Сообщения: 1,526
Отправить сообщение для  Shrek-Ogre с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Shrek-Ogre
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salat
Ребят давай те еще больше срача и скоро игры вам будет делать Ван из Дозора.
Влад - сплюнь, переплюнь и выплюни


Фотки с Сортироффки +1

Цитата:
Сообщение от Kropp
1. На Виндавской плакат с кодом был оторван, притом, как мне сказали,
орги видели человека, который это сделал. Хотелось бы комментариев.
уже увидел.

Цитата:
Сообщение от Laww
Так вот, на стенде было 6 афиш, к концу игры осталось 3.
Люди, которые срывали афишы, были на 7-ми местном серебристом минивэне, другие - на джипе то ли Шевроле то ли Сузуки.
Я приехав туда увидел тока 2 афиши
И как итог слив.

Ну да пох, в общем по игре:
1. Играя малым составом - лично мне понравилось, и покатался и моск напряг. Одному экипажу не понравилось, ну как я понял из-за отсутствия КО3 им хотелось куда-нить залезть, забраться, взобраться, и т.д.

2. Бля, поубивал бы грёбаных уродов со своим челенджем в эту ночь! Носились по пр.Славы от сортировки и далее в сторону м.Ленинский проспект. Сначала эти критины показывали какие они крутые под мостом где типанова в славу переходит, ну их за это ДПС палочками успокоило, но не надолго по видимому, как итог проезжая на ленинский с московского, сначала Чеви лачетти подрезает один из моих экипажей ну ХЗ, примерно на 60ти км/ч потом за ними летит придурок на митсу серебрянном, (наверное папа машинку купил, а сам ездит месяц от силы) схерачивается в этот поворот на 60 не меньше - в попыхах, зачем-то дергает ручник, и чуть не задевает всё-тот же экипаж, а сам красиво в поребрик - вывод довыёбывался.

3. Так как экипажей было мало - много наездили, свалился дома как убитый.

4. Было не до бонусов на игре, но ребята про Вантовый идею кинули, но до конца не довели ну нам бы это не помогло.

5. Адреналин с первой игрой вас.

6. КваснеГи с победой! Салат, Аська, Пальцы и остальные

7. Laww - спасибо что дождались нас с утра

8. SZF - спс за игру, но я ожидал немного другой игры, мне тож хотелось куда-нить залезть, хотя бы на одном задании, так для разминки.

Вас с призовыми местами
ОдноКвасники
Драйв
Осторожно, Маньяки!
__________________
Он носит крылья в рюкзаке...


Последний раз редактировалось Shrek-Ogre, 09-02-2009 в 15:47.
Shrek-Ogre вне форума   Ответить с цитированием