Показать сообщение отдельно
Старый 25-12-2014, 03:55   #6999
DrK
Пенсионер
 
Регистрация: Dec 2006
Сообщения: 2,941
Отправить сообщение для  DrK с помощью ICQ
По умолчанию

А вот наброшу-ка в ночи на вентилятор.

Я глубоко за ограничения скорости, штрафы, правильную парковку и культуру вождения. 8 лет стажа не аргумент, у меня вот тоже за 350к километров ни одного сбитого пешехода, но вот одного раза достаточно, и дело даже не в том, что посадят, а в том, что с осознанием того, что ты убил человека тебе жить потом всю жизнь.

Но я не об этом, и не буду это обсуждать здесь.

Решил я тут стать законопослушным гражданином и оплатить долги государству. Залез на ГУ, и...
И нашел на себя около 6000 штрафов. За три года. У меня средний пробег 35-40к за год и я никогда не парился насчет скоростных ограничений, камер, и все такое. Присралось втопить по каду 160 - взял и втопил, присралось ехать по М10 110/150 - взял и поехал, ну и типа такого.

И вот я вижу 6к. За три года. Блеадь, да я в месяц на бензин с гринкартами больше трачу. Стану я меньше нарушать из-за этого? Давотхуй.
Для сравнения: вот отдать за кривую парковку 6к это жаба сразу душит. +геморрой со штрафстоянкой так совсем три раза подумаю и проверю, не облажался ли. При том, что парковка это имхо чуть менее общественно опасное деяние чем скорость.

Вот так.
DrK вне форума   Ответить с цитированием