Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2011, 14:03   #12
svin
Ат заката, да рассвита!
 
Аватара для svin
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Васькин остров
Сообщения: 1,881
Отправить сообщение для  svin с помощью ICQ Send a message via Skype™ to svin
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shrek-Ogre
порядком БУ? он не использовался почти.

Складывается ощущение что на форуме темы читают через жопу, как тема с дисками, так и тут. Я бы всем рекомендовал читать посты от начала, смотреть когда они написаны, а самое интересное что в них написано, а не писать свое мировоззрение на вопрос.

Я конечно все понимаю, что процентов 70 на форуме это ФЛУД, сообщения не по теме и не к месту, Вот свин, твоё сообщение вообще нихера в тему нового не внесло, ссылка на цену в первом посте, там же написано когда куплен, ну и можно посмотреть дату создания темы.

Вот нет чтоб что-нибудь предложить, а не писать всякую хуйню. Хотя в любой теме найдется тот кто напишет эту самую херню.

В общем закройте нахуй тему.
Спасибо за проявленное внимание к моему посту. Да я действительно видел ссылку на цену в первом посте, и даже более того, я перешел по этой ссылке. И что я там увидел? Я там увидел цену на новый прибор (неожиданно правда?) и более того, цена на новый прибор соответствовала цене которую выставил глубокоуважаемый Шрек на б/у устройство. И для того, чтобы продавец все таки смог продать свой девайс я указал ему на этот недостаток. Если мой добрый совет оказался не нужен, ну извольте мне принести свои извинения.
__________________
svin вне форума   Ответить с цитированием