Показать сообщение отдельно
Старый 24-05-2007, 18:57   #3
Fet
Драйв!!!
 
Аватара для Fet
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Петроградка!
Сообщения: 1,238
Отправить сообщение для  Fet с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liveder
Прикол №1
Приехали в Селезневку... готовимся к прибытию команд... вдруг прибегает Лиза(тот, кто встречал всех у дороги), и говорит:"Ливеред, там женщина просит, чтоб ее довезли.. ну.. буквально 2км.. она пьяная...".
Ну что.. я с матами иду к этой пьянюге... сажу ее в машину и едем... проезжаем километров 5... после чего она говорит:"Ой.. а я наверное ошиблась... наверное мне еще чуть-чуть дальше..". Всю дорогу она была как мент на допросах... единственное, что она разве что не выяснила, так это какие на мне были трусы..
По приезду на место(деревня, километров в 20 от Селезневки+километра 2 от нормальной дороги), я весьма нагло сказал:"Все? До свидания"...
После чего последовал слегка ненормальный для меня ответ:"Ну что вы, Алексей! Ну расскажите еще что-нибудь о себе!".... В общем.. минуты две уламывал ее свалить... свалила в итоге...

Прикол №2
6 утра... я на задании в Грибном.. жду Остров... тишина... КЦ сказало, что в 7 утра можно покидать зону... Ровно в 7 выезжаю с объекта... проезжаю буквально метров 200 и... и вижу ОСТРОВ!
- еп! Остров вашу мать! Вас где носит?!
- а.. мы.... а мы думали тут задание...
- ну еп.. а где тут бурелом то?!
- а.. ну...

в общем.. наорал на них.... Сашка, что агентила со мной, сказала, что у них глаза были тааакие круглые =)))))

ну да.. я был зол... орать умею.. все-таки лишний час в поле проторчал =)

а теперь не из приколов...
Пропа и Фет засланцы! Вмятинку оставили на капоте!!! Нефиг заниматься черт знает чем на капоте чужой машины!!!
Ну да... есть в наших рядах мудаки
__________________
немножечко Фета есть в каждом.
а много ноутбуков, в Computerico
а дешевое такси вызывают через Taxitico
Fet вне форума   Ответить с цитированием