Показать сообщение отдельно
Старый 15-03-2011, 00:54   #125
dudukin
drive
 
Аватара для dudukin
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 757
Отправить сообщение для  dudukin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от черепаха
вариант детского праздника на тему "Святые Земли Русской" http://www.portal-slovo.ru/pre_schoo...tion/36831.php, может кому пригодится для дома для семьи - очень увлекательно, до конца не дочитала, но смахнула ностальгическую слезу по тем временам, когда в школе нас принудительно таскали в Эрмитаж.

П.С. Дюдюкин - если твоя экскурсия из серии, как ты мне вещал про прялку, то думаю, что это не очень интересное мероприятие.
Я вещаю ровно в той мере, в которой меня готовы слушать.
По прялкам, в отличие от иконописи, я, конечно, работ не защищал, но кой-чего рассказать могу. В первую очередь, по северным, конечно.
Одни люди оказываются в "концептуальном арт-пространстве" потому, что им нечто интересно. Другие - чтобы казаться себе культурнее.
Главное - быть честным по отношению к себе.
Кто-то считает, что ознакомившись с кратко пересказанным текстом, рассчитанным на дошколят (собственно, по ссылке), может составить представление о чем бы то ни было. Кто-то так никогда и не узнает, например, о существовании неадаптированных вариантов с детства известных сказок или эпоса.
__________________
Я люблю собирать грибы, люблю их чистить, люблю готовить. И люблю есть... и люблю есть...

Знай и люби свой город...
dudukin вне форума   Ответить с цитированием