Показать сообщение отдельно
Старый 22-02-2010, 18:10   #27
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Всем участикам спасибо за участие и спасибо за теплые отзывы, действительно очень приятно. =)) Мы старались, столько всего было у нас сделано, достаточно заранее начали готовить игру, может быть еще и поэтому она получилась хорошей.

Фиолетовые Ели, с победой! Я за вас болел, и еще за Осторожных брейкеров. Мои личные прогнозы оправдались. =))

От имени Четких, хочу выразить отдельное спасибо, конечно же, Пепелацам, нашим более опытным коллегам, так сказать, которые делились с нами своим опытом и знаниями в подготовке игр. Но и мы старались помогать, выкладываясь полностью. =)
Бесценный опыт, теперь мы готовы к свободному плаванию в подготовке своей игр. =))


Да, жалко, что в итоге были некоторые косячки. Но, думаю, что это есть в любой игре. Так же жалко, что не все задуманное нами ранее, было в итоге реализовано, тому были разные причины, но мы старались сделать игру максимально интересной, антуражной и приближенной к сюжету фильма. По-моему это получилось. =))

Уфф, столько положительных эмоций, я не могу просто, меня распирает. =) Всем командам еще раз огромное спасибо, особенно за ваш пазитив на уровнях!
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием