Показать сообщение отдельно
Старый 13-05-2014, 09:51   #71
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uryadinka Посмотреть сообщение
начиная с последнего
А мне в ВТБ непонятно, почему для того, чтобы закрыть карточку, мне пришлось три раза являться в офис и четыре раза звонить на 8-800, и карточка до сих пор не заблокирована, и мне до сих пор приходят e-mail'ы о том, что попытка проведения операции (господи, кем?) по моей карте отклонена, поскольку карта заблокирована.

А брату в середине 2013 года в 7 утра в субботу позвонили грубые люди и спросили "Когда вернешь кредит, который ты брал в ВТБ?". К середине дня удалось выяснить, что кредит взял его полный однофамилец из Костромы, а кредит записался на брата, потому что у физического лица же не существует более уникального идентификатора, чем ФИО. Терки продолжаются до сих пор - одна половина ВТБ24 знает, что кредит брал не брат, а другая по-прежнему думает, что это именно он.

Ну и да, какого хрена я не могу войти в телебанк без карточки одноразовых паролей? Мне! Это! Неудобно! Я! Хочу! Входить! По логину и паролю! И не ваше собачье дело, безопасно это или нет!
Ну и сайт чаще висит, чем нет.

Только мы от темы отклонились.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием