Показать сообщение отдельно
Старый 08-07-2010, 11:46   #549
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
антоха, я в шоке от твоих слов. От кого угодно, но от тебя... Неужели целью вашей игры является только обойти нас? Неужели ты думаешь, что мы дрочим на рейтинг? ) перечитай еще раз пост димы, и крепко подумай. В дальнейшем предлагаю засчитывать бонусы по честному слову)
Нет, Андрей! Конечно не только. Было бы слишком.... эм .... не подберу слов... глупо, что ли играть четыре! года только ради того, чтоб обойти Вашу команду)))) Так что не думай так плохо обо мне. И уж я не думаю, что и вы уже 5 лет остаетесь Командой исключительно из-за рейтинга))))

По поводу Вентилятора... Собрались люди из трех команд, кому не всеравно, кто не забил болт, не хочет уходить из проекта и кто хочет результатов. Кто устал или другие причины - ушел или почти ушел и еще уйдет). У нас молодая, еще очень плохо слаженная, не скоординированная команда, почти не знающая друг друга, но игроки сильные. И уверен что большая часть комнады, когда едет на игру, едет туда не только с целью потешить свой Зад)), но и победить. Просто победить, а не победить кого-то)

Последний раз редактировалось General, 08-07-2010 в 12:25.
General вне форума   Ответить с цитированием