Показать сообщение отдельно
Старый 06-06-2010, 13:59   #45
botAn
Чёткий Страус, wtf?
 
Аватара для botAn
 
Регистрация: Oct 2009
Сообщения: 1,236
Отправить сообщение для  botAn с помощью ICQ Send a message via Skype™ to botAn
По умолчанию

Уф-ф-ф-ф....
Ну спасибо Вам, Идиотики, за эту незабываемую ночь
Дозор 5-и летней давности лично мне однозначно понра...где ж вы были раньше? Почему 5 лет назад, мне никто не сказал "What the fuck is Dozzzor?"
Очень понра брать код не выходя из машины. Подъезжаем к Универсамчику, те кто сидел сзади открывают дверцу, чтобы десантироваться и я слышу "пиши код бла-бла-бла"...долго смеялись))))
Прикололи бабульки на Дыбенко. Пока одни у нас "одевались" и распевались, другие сбегали разведать обстановку. И бабулька такая, кот. семечками торгует:"Да, милок, были тут, были, выступали"))))
Отдельное спасибо нашему координатору Фомке за терпение(особенно за последние задание в ветке "Дулина"), с тобой было легко и приятно...чмаф-чмаф
А ещё...а ещё... спасибо за большое кол-во локаций в моём родном районе "Новочеркасская-Ладожская-Большевиков-Дыбенко"...чувствовала себя как дома
И да, Лада таки была на шпильках

P.S.:
Цитата:
Сообщение от Vassilevsky
стрелять по яйцам=ворошиловский стрелок-вкурил только на брифе,изначально думал что типа как охотник глаз белке вышибает-тоже самое попасть Дулину по яйцам,и только на брифе вкурил что это из фильма тема
эммм....стрелять по яйцам это же не Ворошилова было, а Латышских Стрелков?...м?....

P.P.S.: и да, жгунишек Вентилятор с победой
__________________
Выбросить дурь из головы нетрудно, но жалко!

Последний раз редактировалось botAn, 06-06-2010 в 14:03.
botAn вне форума   Ответить с цитированием