Показать сообщение отдельно
Старый 23-04-2017, 17:16   #15
nizheg
Senior Member
 
Аватара для nizheg
 
Регистрация: Nov 2013
Сообщения: 292
По умолчанию

Спасибо за игру.
Первый уровень достаточно интересный: технически красиво, взаимодействие штаб-поле, поле-поле.
Кошелек тоже неплохо.
Штрих-коды ради штрих-кодов.
УФ ради УФ (комментарий прочитал, типа антураж, но из поля не прочувствовал).
Алкашка. Спасибо хотя бы за то, что роспись не такая задротная, как у шв.
По логике хотелось бы увидеть авторский вариант сложения. Причем тут коктейль? Уровень так называется. Хорошо, причем тут тогда космос/страны?
Ну и давать за 5 минут до слива подсказку с ограничением на ввод раз в минуту кощунство какое-то.
Блины с лопаты неплохо. "не указали что на метку - 2 кода. серьезный косяк с нашей стороны" - почему косяк-то, нормально всё. Ну в подсказке можно было дать, в принципе.
Деловая встреча. Ничего сказать не могу.
Fire in the hall. Не особо тривиальная логика + задротные коды. Вполне можно было сделать закрытие не по всем и было бы счастье, тем более, вы сами понимали, что отпись сложная.
КПЗ. Ничего сказать не могу.
Музыка 90x. Переборщили. Найти прифотошопленный элемент, собрать латиницей слова, перевести их из транслита, да еще и откубраить потом.
Агентское норм (для чгк только, судя по отзывам сокомандников, можно было выбрать поинтереснее вопросы), олимпийку можно было выкинуть. Вспомнил, что уровни посвящались командам, ну значит сделать что-то динамичное и менее штабное.

В целом, довольно неплохо, хоть и не заходил лично у меня поиск в большинстве мест.
nizheg вне форума   Ответить с цитированием