Показать сообщение отдельно
Старый 13-12-2009, 16:32   #38
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Professor
о_О Это как? От непонимания чувствую себя гламурной кисой с жигулем и семками =)
Проф ..это в смысле что когда хочешь играть в дедлаин ...едешь играть в дедлаин .... а тут и атмосфера игры его не напоминала ...да еще и метки СХ и Вяк на каждом считай задании... заказать в ресторане лосось и получить треску ...не самое приятное впечатление...
сх и вяк это не плохо ...это ДРУГОЕ
Цитата:
Сообщение от Professor
Типа, 10 заданий "найти код в говнодоме" от дозора и 10 самих локаций - баянов СХ? =)
Это не с одной игры - Петроградка и Центр играли по два раза у нас, поэтому логично, что на всех интересных локах есть мои метки. Вряд ли стоит винить в этом инигруппу.
Виню не за метки Проф ....а за то что раз берут бояны ....надо обыгрывать их .....и брате пиздатые ...перфаки готовить...
чтоб новенькие с бояном были ознакомлены ...а старички перфачком умилились ))) И все довольны))) По моему это в этом простом примере хорошо укладывается подход дедлайнера к организации игр .....


И вообще что то с инииграми пора делать мне кажется.... или с инигруппами .....мне вот как одному из участников создания первой иниигры за инигруппы обидно.....
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 13-12-2009 в 16:48.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием