Показать сообщение отдельно
Старый 06-05-2014, 15:27   #3737
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Это хорошо. Потому что, честно говоря, мне уже начало казаться, что если у нас в Зимнем дворце сожгут точно так же группу ваших оппонентов по политическим взглядам, вы с Грицем потом будете так же писать на форуме что все правильно.
Ты приписываешь мне свои фантазии. Я такого не писал.

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Людей заживо сожгли в здании, как ведьм на костре. Расстреливали, добивали тех, кто пытался выбраться, под общее ликование толпы, под крики и глумление. А стражи правопорядка стояли в сторонке и просто наблюдали, никто не пытался потушить пожар, помочь людям выбраться, остановить этих дикарей. По сути, прямо в центре города устроили как минимум самосуд, а как максимум геноцид.
Сева, почитай очевидцев. Их достаточно много в сети. Но не в группах антимайдана и евромайдана в вК, где толпы крикливых юзеров. Все обвиняют милицию, которая координировала действия пророссийских активистов, позволяла им стрелять из Калашникова и пистолетов по проходу фанатов. Да, проход фанатов перед матчем - это нормально и совсем не признак чего бы то ни было, не надо демонизировать.
Пожарные начали тушить, когда ситуация успокоилась. Кто-то может обвинять пожарных, что они не лезли под летящие с обеих сторон бутылки с зажигательной смесью? Не увеличивать количество пострадавших за счет спасателей вроде одно из правил МЧС. Тут думаю Паутиныч лучше пояснить может.
Вина на событиях и на тех, и на тех. Я никого не оправдываю.

Цитата:
Расстреливали, добивали тех, кто пытался выбраться, под общее ликование толпы, под крики и глумление.
Мне кажется, что без вот такой демонизации противника извне события на Юго-Востоке Украины давно бы уже закончились.
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием