Показать сообщение отдельно
Старый 23-01-2013, 13:51   #120
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Не обязательно было решать это прямо на месте, потому что поспешные решения никогда пользы не делают. Но необходимо было решить это после игры, спокойно все взвесив, самостоятельно - не делать эти чертовы голосовалки, которые сталкивают людей, а ты потом говоришь: “вот видите, это не я решил, это команды”. У тебя был очень трудный выбор, но решать должен именно ты, как орг, каким бы трудным это решение ни было. Подписываясь в орги, каждый должен осознавать степень ответственности, которая на него ложится.

Я предлагаю законодательно включить в правила пункт о запрете голосования команд по вопросам изменения результатов игры. У меня 2 из 2 в проекте попаданий в ситуацию, когда тот, кто должен решиться взять и сделать, перекладывает ответственность на других, потом получая фидбэк в трехкратном размере. Большего дерьма, в которое может попасть игрок, чем суд команд, трудно себе представить, не считая травм конечно.

Я благодарен тем, кто пытался беспристрастно разобраться в ситуации, высказывал свои аргументы и отстаивал свою точку зрения за или против. Спасибо всем, кто морально поддерживал нас во время игры и после нее.

Р4, вы отлично играли в сезоне и завоевали этот кубок в честной борьбе!
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием