Показать сообщение отдельно
Старый 12-05-2008, 08:34   #8
phml
КрэйZи что-то...)
 
Аватара для phml
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 111
Отправить сообщение для  phml с помощью ICQ
По умолчанию

Во многом, согласен, злоупотреблять алкоголем в любом случае нельзя... Просто ну никак с такой темой без алкоголя...
За этот перфак изначально сильно переживали. Хотя на самом деле, из 30 ингридиентов, было всего 6 крепких алкогольных напитков, 3 с содержанием 10-15% и 5 напитков уровня пива. Так что уровень алкоголя в среднем не превышал 10-12%, так что 300 грамм коктейля эквивалентно 1,5-2 бутылкам пива... Паре человек действительно не повезло, но, к примеру, практически все с первого взгляда точно определяли томатный и апельсиновый соки и выбирали их. Так что напоить в ничто никого не планировали. Паутиныч, ведь ты сам захотел после всего этого еще водки выпить, никто тебя не заставлял, так что не стоит валить все исключительно на "зеленую жидкость"...

Не спорю, после алкоголя действительно опасно лезть после такого на КО-3, думаю, больше мы и не рискнем делать подобные перфаки, но изначально очень много говорилось на тему алкоголя перед игрой, к тому же многие пили исключительно по своей инициативе, без принуждения и, насколько я знаю, не только на нашем уровне...
__________________
Он выглядит о**енно смешно, я знаю... Но у него кое-что есть под курчавыми волосами...
phml вне форума   Ответить с цитированием