Показать сообщение отдельно
Старый 21-05-2012, 17:39   #189
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mele
К чему рассказ - к тому, что каждый раз, выходя на игру или на тест, я каждый раз решаю для себя, куда я полезу на этот раз. И если мне страшно я не лезу, потому что НАДО, я говорю - ребята, я туда не полезу - зовите Марка или Панча . Так и с лисой - либо надо от такого типа задания вообще отказываться (потому что каждый раз разводится бодяга про "слишком быстро ездит", "нарушение ПДД и законов" и т.п.), либо надо иметь в экипаже оторванного водилу. Почему ко3шники у всех и всегда в почете, хотя они имею миллион шансов разбиться, напороться и прочее, а лиса в формате ко3, а не медленно и печально ползущая на кладбище, - нет? Наезжайте тогда и на ко3шников - какие они дебилы и зачем везде лазят. Это будет по крайней мере справедливо.+ ДПС глючил и на тесте, можете расслабиться, мы тоже ее поймали не сразу+вариантов поймать лису, не тупо гоняя за ней достаточно много.
За историю проекта были неоднократно примеры отличных лис, интересных всем, но не страдающих отсутствием тормоза в голове водителя лисы. А срач вызывают только те примеры, где было превышение всех ПДД сверх меры.
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием