Показать сообщение отдельно
Старый 28-10-2007, 02:07   #58
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sibirskaya
На брифинге было озвучено - нелинейная игра - 20-25 км от Кинга, линейная - 30 км от таллинки в обе стороны.
До нас дошла другая информация - "нелинейная 30 км от Кинга, линейная 20 км от трассы в обе стороны". Не знаю, кто был прав, но... Котлы - 27 км от Кинга по прямой, Извара - 27 км от трассы по прямой. И там, и там больше 25 км. Просто реально не поехали в Извару только из-за этого, до последнего искали другие варианты. Отсюда и слив
Цитата:
Сообщение от Totoshkin
ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ статистику по основной игре и бонусам Вам уже озвучили на брифинге.
Не Нам Мы финишировали уже после брифа. Сами виноваты, но.. помню, поднималось где-то пожелание "вешать на форум озвученную на брифе статистику" =)
Цитата:
Сообщение от Totoshkin
Или вы, извините ждали Сити 17 и Рейвенхолмом?
А Ravenholm, кстати, можно было легко сделать... взять какую-нибудь заброшенную деревню и населить зомбаками =) Это не критика, а просто мысль =)
Цитата:
Сообщение от Totoshkin
Фомка, ну мы же не можем отвечать за вас, если вы полезли не туда. Если команда делает ошибочные выводы, это часть игры.
За охрану с ружьём мы не в обиде. Обидно, что перфаков так и не увидели.
Хотя мостик слева от дороги, обозначенный на топплане, идеально читался из задания и подсказки. Судя по тому, как злобно нам в громкоговоритель угрожали спустить собак, мы там были далеко не первые.
Цитата:
Сообщение от Totoshkin
Мы вас потом еще попугаем. =)
Договорились =) Надеюсь, будет так же жутко и гадко, как со свиными кишками на вашей прошлой игре)
Цитата:
Сообщение от keeper
А вот для факерского Аспирина убивали хоррор Идиоты в количестве трех штук (Фомка, Мега и, предположительно (в лицо не знаю), Собакан), которые шарились в и рядом с комнатой с трупом, хотя я прямо говорил - рядом с трупом второго кода нет!
"Рядом с трупом" нет - но неизвестно ведь, насколько рядом... В комнате с трупом нет, а что кода нет в подвале - нам никто не говорил. Вообще, из задания и подсказок было абсолютно неясно, где искать второй код. Из-за этого задание и слили
Fomka вне форума   Ответить с цитированием