Показать сообщение отдельно
Старый 26-09-2014, 12:53   #5507
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

А вот про марш мира. Плач Ярославны

Цитата:

Сейчас я расскажу вам правду о том, что я думаю о вчерашнем «Марше мира».
Для начала обозначу пару важных, на мой взгляд, тезисов:
- к маршу готовились больше месяца
- количество участников, по моим наблюдениям не более 50 000
- количество участников, по оценкам самих организаторов 100 000
А теперь объясню, почему я назвал эти тезисы важными:
- потому что я гражданка Украины и видела своими глазами, как собирался Майдан, который НИКТО не организовывал за месяц.


- потому что, даже если принять цифру участников в 100 000, то это меньше 1% населения Москвы. Вдумайтесь, меньше 1% Москвы поддерживает МИР!
О смешном.
Люди с Черно-желто-белыми флагами Российской Империи, скандирующие «Свободу Украине!» - ребята у вас тараканы в голове.
Неонацисты в колонне – очень органично смотрелись.
Скандирование «Банду ГГГєть! ».
И робкое, холуйское «Путин – хуйло!»
О грусном.
Среди моих предков были старообрядцы, георгиевские кавалеры – и всех их убили русские за попытку дать вам и взять себе чуть-чуть Свободы. Среди моих предков были махновцы, которые хоть и не на долго, но взяли себе свой кусочек Воли. И их тоже убили русские.
Вся история моего рода, которому более 500 лет, говорит о том, что русским не нужна Свобода. Им нужно убивать.
Я бы назвала вас вирусом, но вы слишком крупные, поэтому ваше определение вот здесь:
«Тля (лат. Aphidoidea) — надсемейство насекомых из отряда полужесткокрылых (Hemiptera). Ранее рассматривались в отряде равнокрылых (Homoptera). Известно около 4000 видов тлей, из которых почти тысяча обитает в Европе. Все тли питаются растительными соками, многие являются опасными вредителями культурных растений. Помимо этого, многие виды способны распространять заболевания растений в форме вирусов и вызывать у растений различные аномалии, такие как галлы и галлоподобные образования.»
И после «Марша за мир» я еще раз убедилась, что у меня не дрогнет рука убить любого из вас. ЛЮБОГО. Просто потому, что даже мой сосед алкаш, никогда не прочитавший ни одной книги, кроме букваря и справочника по садоводству – садит деревья, а не убивает. А на прошлой неделе через забор задал мне вопрос: а де можна купить якогось ствола, бо заїбали москалі?».
И чисто напомню, что вот такие садоводы заканчивали предыдущую войну «героями совєтського союзу» в Берлине, и в этот раз, что согласитесь, логично – закончат ее в Москве.
Слава Україні! Смерть ворогам.

http://solveig-54.livejournal.com/978477.html
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием