Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2018, 01:20   #10
Кюхель
Сатир икон
 
Аватара для Кюхель
 
Регистрация: Mar 2013
Сообщения: 461
По умолчанию

Меня (в штабе) порадовало, что несмотря на технический формат (собери 80 частей, из них собери 20 частей, из них собери 5 частей и т.п.), игра была полностью авторской. То есть не кино/настолка или даже книга, а своё. Так показалось, по крайней мере.
Наверное, игре формата "инженерия" также позволено и даже положено быть сухой и сдержанной в формулировках. Иногда ловил себя на мысли, что читаю "инструкцию к устройству, а, ну да...".)
При том, что я последний в списке ЦА таких игр, даже я иногда понимал. что происходит .

В целом сюжет сезона чувствуется, и видна титаническая работа над тем, чтобы он не разваливался.
Рад, что тренд, начатый "дрочестатингом" и "Апхазией" (аксакалы, конечно, найдут и более ранние примеры), живёт и процветает. На этот раз в химических элементах.

Главный минус - дофигища косяков. Что очень неожиданно. Столб с 4-31, путаница с элементо-компонентами, баллоны, безумный Фрэнк Свифт, который по прозвищу не гуглится на двух языках, и укур-укур-укур...

Но это тот случай, когда плюсы перевешивают.

С нетерпением жду, что же будет дальше и каких люлей отгребёт главный герой с новым устройством. Обязательно постараюсь сыграть.
__________________
Just because it is not in a museum does not mean it is not art
Кюхель вне форума   Ответить с цитированием