Показать сообщение отдельно
Старый 26-02-2014, 15:37   #2689
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Ты начал плакаться, что репетиторство это куча времени и сил. Я и сказал, что всем хотело бы получать больше и чтобы вечера были свободны, и работа с 10 до 17, с часом на обед, и выходных по больше. Но все-таки, то, что ты сам не хочешь зарабатывать больше, нет вины государства. На мой взгляд в нашей стране дохрена возможностей зарабатывать хорошие деньги. Причем эти возможности создаются в том числе и властью.
Плкаться тут никто не начинал. Меня спросили что не устраивает - я ответил. Я нашёл свой выход.
Или ты считаешь, что профессия школьного учителя достойно оплачивается?
Хотя после фразы про работу с 10 до 17 про эту сферу с тобой разговарить дальше бесполезно.

Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
я именно про это написал. Самый простой способ обернется нам самыми худшими последствиями.



Попробую на примере, хоть ты их и не любишь)
Вот представим конструктор нарисовал машину, что-то просчитал, но не все. Что-то сделал абы как.
После этого машину собрали на конвейере "через жопу", причем ту часть, что просчитали - сделали совершенно по другому из более галимых материалов и т.д.

Итог - машина говно.
Вопрос: Виноват конструктор или сборщики? По моему мнению виноваты оба, и вина одних не аннулирует вину других.
Виноват директор завода, у которого конвейер работает через жопу, материалы галимые, а конструктор часть проекта делает абы как, а он с этим ничего не делает.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием