Показать сообщение отдельно
Старый 27-07-2014, 00:32   #4687
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Ещё подумал доказательства обсудить.

Есть российские деятели спецслужб на ключевых постах в восставших республиках, равно как и обычные солдатики с российскими военными билетами в виде специалистов. Есть российское оружие (начиная от ПЗРК, заканчивая тяжёлой боевой техникой) на территории Украины, есть атаки по территории Украины с территории России, есть прослушка, которая утверждает о финансировании и политической поддержке со стороны России. Мне кажется, что плюс-минус этот набор фактов никто (кроме, собственно, России) под сомнение не ставит.
Россия сейчас изо всех сил стремится, чтобы официально ее никто ничем к военным действиям привязать не смог. Просто поверь мне.
И заметь, кроме собачьего лая мы ничего не видим. Ни единого доказательства участия России. Все всё понимают, но извините. У нас не митинг, у нас "Литературный вечер и встреча с читателями"

Ни одного солдатика с военным билетом там нет и быть не может. Ибо если его там убьют, любо поймают, и найдут военный билет,то это уже акт агрессии. Т.е. война.
Оружием помогают. Бронетехникой помогают, но весьма условно. Мировое сообщество может орать сколько угодно, но ручки-то вот они. Доказать ничего нельзя.
Этой тактике мы учимся у наших западных друзей, но как они пока не умеем. Получается пока неумело.

Я бы вообще сделал по другому.
Вот мы не признали ДНР и ЛНР. Для России они официально Украина.
Но зато ЛНР и ДНР признала Ю.Осетия.
А Россия признала Южную Осетию.
Россия продает Южной Осетии большое кол-во вооружения.
Южная Осетия продает большое кол-во вооружения ЛНР и ДНР.
При вопросах международного сообщества к России, слать всех нахуй. Это Грузия продала Украине вооружение. Не нравится - бомбите Тбилиси.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием