Показать сообщение отдельно
Старый 30-07-2014, 15:21   #4721
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Видимо тебе надо привести цитату полнее:
То есть гоблин говорит о том, что Киев не согласился на перемирие, потому что найдут там явно не то, что надо Киеву. То есть без итогов расследования он уже сделал выводы.
О чём я и говорил.
Костя, а вот тебе не режет глаз, некоторая разница в этих ситуациях?
В первой украинцы просто без затей заявили: "Это не мы, это Россия или ополчение, но точно не мы". Доказательств их слов нет. Вообще. Наоборот есть вопросы со стороны МО РФ, которые тоже остаются без ответа.
И вторая ситуация, когда Гоблин анализирует ситуацию, как и все мы тут, тоже задает вопросы и, т.к. ответов на них дано никогда не будет, делает свои выводы с учетом самого логичного ответа и на основе имеющихся фактов.
Костя, если что, так вообще почти всегда происходит. Любой "эксперт" поступает ровно так же. Что же ты не бежишь всем запрещать думать и вообще делать любые выводы?
Ситуации вообще же разные. Даже читать это странно. Не видеть в них различия - это или намеренно закрывать глаза на факты или уж очень примитивно видеть этот мир.
Зная тебя, как человека умного и эрудированного, я верю в первое. И тогда рождается закономерный вопрос (думаю, давно уже и не у меня одного): а зачем ты намеренно искажаешь факты и передергиваешь?
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием