Показать сообщение отдельно
Старый 31-07-2014, 11:39   #4738
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан Посмотреть сообщение
Пример некорректен. Другая сторона использует далеко не только охотничьи ружья.
Может используют то, что имеют в наличии?
Интересная риторика. Давай попробуем перенести твою логику на Майдан.
Имел ли право Беркут стрелять по Онижедетям? Замечу, не расхуяривать градами, не бомбить авиацией. Просто перестрелять их обычного автоматического оружия. Ну, просто потому, что оно имелось в наличии. Ведь на майдане тоже были граждане с ружьями, поэтому применение оружия было бы оправдано. Ну, а то, что при этом погибло бы несколько сотен мирных демонстрантов, так это лишь потому, что майдановцы с ружьями прятались среди них.
Или ты опять скажешь, что пример некорректен? Мне даже интересно.

Цитата:
Сообщение от грициан Посмотреть сообщение
Т.е. ты считаешь, что ни одного? Ехать и лично искать трупы мирных жителей в дагестане в ответ не проси.
Бля, вот вроде Косте писал-писал, изложил всё подробно. Тебе тоже надо адресно написать?

Не я считаю, что в Дагестане гибнут мирные жители. Это ты имеешь мнение, что там танками жилые дома ровняют с землей. Ты если пишешь что-то, если имеешь смелость что-то утверждать - будь добр, найди чем подтвердить свою точку зрения. Зачем вот эти кривляния? Либо не пишите хуйню, либо найдите ей хоть мало-мальски достоверное подтверждение.
Заебало - слов нет.

Цитата:
Сообщение от грициан Посмотреть сообщение
Ну ты ж сам знаешь, разве нет?

205.3, это если искать лагеря для сборов перед переправкой через границу
в связке с ч. 2 ст. 208, (про официально заявленные интересы РФ было что-то?)
про 359 ещё можно порассуждать. Тут проскакивала инициатива депутатов, чтоб внести в неё поправку, что не подпадает под её действие деяние, совершенное из идеологических и подобных целей. Но я так понимаю эта инициатива не принята.
Гриц, открой комментарии к УК РФ. Там всё написано же.
Но если читать лень, скажу кратко - ты не прав. Ни одна из приведенных тобой статей не применима. Перспектив у данного уголовного дела нет никаких.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием