Показать сообщение отдельно
Старый 19-05-2015, 21:29   #7763
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
1.на уровне потрындеть-могут.оценку-нет.внутрянка пока не анонсированна вообще от слова совсем.
2.акцент был на рбк,а не секретности.
3. ты можешь как угодно относиться к звезде.прям как и я к эху.но если мне нуна будет узнать,чем же там живет наша жопозиция,я пойду на эхо.как бы меня не тянуло блевануть.ближе звезды к армии не подпускают никого.а еще точнее всех тормозят на кпп,а звезда руками трогает армату и пак фа.
1. Ок, принято.
2. А что в РБК не так? Пожалуй, лучший ТВ-продукт своего формата на русском языке. В частности, про Армату я услышал вот в этой передаче, где основным собеседником был директор Центра анализа чего-то-там, ссылку на который Женя дал выше.
3. Меня даже футбол по ТВ довольно быстро утомляет, а ты говоришь - Звезду посмотри
См. мой вопрос изначальный вопрос: меня интересует, есть ли кто-то, профессионально и регулярно пишущий, с чьей оценкой происходящего имеет смысл знакомиться? Очень желательно, чтоб это был автор не из системы, т.е. не обязанный по долгу службы рассказывать про то, насколько Красная армия всех сильней.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием