Показать сообщение отдельно
Старый 09-12-2015, 11:17   #8179
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
А самое интересное, что если почитать нормальные источники, а не эхо, выясняется, что эпизод с плакатиком вообще не рассматривался отдельно, ибо за плакатик его уже штрафовали. А присел товарищ потому, что , будучи уже оштрафованным только что и предупрежденным неоднократно, с такими же долбоёбами как он перекрыл улицу. В поддержку украины)))) украине резко стало легче, а товарищ поехал в отделение, где его узнали и обрадовались...
Что ж ты, Костя, всей-то правды не говоришь, а? Плакатик...
4, 4 раза Карл этот товарищ по административке залетал. Жаль конечно его, он толи читать не умеет, а может и вовсе умом слаб.


Ну и для Кости.
Что бы не городили оппозиционеры про этот закон, но такого рода стихийные митинги со стороны власти выглядят как потенциальная проблема. Они как бы вы не мечтали их совсем не боятся. Зато если он согласован, можно предусмотрительно произвести усиление на месте проведения, того же омона нагнать. Конечно чтоб всех вас по тюрьмам попрятать скажете вы. А вот на мой взгляд чтоб вас несогласных, несогласные с несогласными(коих все таки большинство) не попиздили сгоряча. Ибо потом заниматься вашими заявами и не дай бог расследованиями убийств очень уж геморно. У палки всегда 2 конца.
А вот тут Костя почему то аж на 1500 лиц согласован был митинг http://kolpinec.ru/news/piter_online...itu_malinovki/


Поехали рассуждать дальше. Страна нищих! - кричат с трибун оппозиционеры, только вот в чем сюр этой жизни. Нищий прекрасно понимает почему он нищий и времени кричать об этом у него нет, он в рамках сложившийся ситуации день за днем решает свои нищие проблемы. На работу ходит, детей растит итд. По сути пытается перестать этим нищим быть.
Так что делаем вывод что у тех кто кричит с трибуны есть на это время и деньги и сам он нищим не является. Вопрос, отчего вместо того чтоб кричать с трибуны оппозиционер не идет решать нищие проблемы нищего?! Ответ, потому что на нищего им по сути похер, он решает свои проблемы. Например его по каким-то причинам нынешние тираны не пускают к общей кормушке источающей финансовую благодать.
Именно по этому нищий за ним не пойдет, потому что так ему придется вновь приспосабливаться решать свои нищие проблемы, но уже с новым тираном и по новым правилам. Что для него как минимум временный крах его пусть и нищей но стабильности.

Допустим, оппозиция устроила переворот. Ура! Победа! Что дальше? Дальше, ниший охая идет к новой власти, чтоб понять как ему дальше решать свои нищие проблемы. И говорит, мол чувак, ты там говорил с трибуны что нищим помочь хочешь? А новая власть ему в ответ, ты под трибуной не стоял и за меня ментов не лупил. Не стану я тебе помогать. У меня к тому же нет времени на нищие проблемы, мне кормушку надо дербанить. Все, круг замкнулся и нищий опять идет думать как ему решать дальше свои нищие проблемы. Точка.

Рабское, нищенское мышление скажешь ты. Все будет не так, мы построим новый мир. У всех будет достаток. Но это уже было, ога, при союзе. А страх перед тем что обиженый нищий соберет всех нищих и таки даст пизды всей новой власти, мигом породит еще более ебнутые законы чем были. Так как власть сменилась и страна резко должна перестать быть страной нищих. Будет закон о запрете быть нищим. Тут нищие в край охуеют.

Если ты с чем то не согласен. Посмотри как все завершилось на Украине, как новые власти гоняют оппозицию в Грузии. Давай, возрази нищему.
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием