Тема: ФФ ЖС 11-12 (=
Показать сообщение отдельно
Старый 12-11-2006, 14:51   #15
valentin
ОЗДР
 
Аватара для valentin
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 241
По умолчанию

В игре понравилось только одно: ЛИСА. За Лису просто МЕГАЗАЧЕТ! Лучшая лиса, в поимке которой мне довелось участвовать! Ребята отлично подобрали район и хорошо подготовились. Даже жалко, стало, что поймали - хочу еще!! Спасибо!

Не понравилось:

1. Допы. Это просто какой-то ужас. Куча какого-то стаффа, поиск которого отнимает гораздо больше времени, чем пользы от него в игре. Причем часть стаффа вообще либо непонятно зачем нужна (локатор, дождевик, монтировка), либо на практике легче обойтись без них (резиновые сапоги, скотч).

2. Подсказки. Все уже говорилось выше - ничего про то, где искать - место понятно из задания, а обе подсказки ничего не добавляют.

3. Не понял темы с задержкой начала игры. Не знаю как другие команды, а нашей первое задание выдали кажется около 22:40, а до этого была полная неопределенность когда же мы наконец начнем и у нашего экипажа развилась настоящая "жажда скорости"! Причем особенно удивило, что мы оказывается ждем окончания каких-то там заездов на велотреке - это что так запланировано было?!

4. Бонусы. Хотя идея с объявлениями понравилась, но ИМО бонусов было просто слишком много. И истекали они быстро.
valentin вне форума   Ответить с цитированием