Показать сообщение отдельно
Старый 11-10-2010, 17:31   #39
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata3016
В связи с тем, что в команде TrueBlondies все игроки работают, а в понедельни и вторник вечером будут заниматься в том числе и проектом ДЛ1, ПМ до вторника вечера к прохождению не возможна. Мы люди, а не роботы, если это кого-то удивит... Криатив - это, конечно, классно! Но о людях подумать не мешало бы.
А команды, которые запишутся в четверг - как с ними быть? Сами себе злобные буратины?
А то что анонс за неделю принято выкладывать - это ни кто в расчет не взял, все-таки двое выходных пусть и игровых были.
Забавно, почему то когда ПМ растягивались на неделю, на полторы недели, никого это никогда не волновало и никто не нервничал. Вас же не просят недельную ПМ выполнить в срок - 3 дня.

Цитата:
Сообщение от DashИК
Никто не докапывался, просто заметили, что сделано не совсем корректно, обратив внимание оргов на то, что можно изменить условия. В любом случае мое мнение будет отражено в оценках, а дискутировать на эту тему, имхо, бессмысленно.
Смахивает на угрозу...

Я думаю, если поставлен такой срок, значит у оргов есть причины. Если мы этих причин сейчас не видем, значит сможем увидеть позже.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием