Показать сообщение отдельно
Старый 01-11-2014, 13:11   #6890
craton
Статное английское у*бище
 
Аватара для craton
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 1,228
Отправить сообщение для  craton с помощью ICQ Send a message via Skype™ to craton
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
Сразу вспомнилась "сказка о криворуких ебланах"

Сразу определимся:
1.Я не считаю, что надо таранить едущих не по правилам (хотя некоторых хочется)
2.Я не считаю, что надо им потакать
3.Я стараюсь ездить в пределах правил, но не всегда получается
Все это потому что во-первых мне дороги мои близкие, которые едут со мной или без меня по дорогам, на которых эти ебланы, а также мне дорог мой автомобиль, хоть он и не дорогой и ему 18 лет.

Теперь по Злошиному видео:
1. Не понятно, пытался водитель тормозить или нет, но даже если не пытался - я считаю что время реакции + тормозной путь = удар в Мокку так и так
2. Водитель мог увернуться от Мокки и протаранить едущий справа автомобиль, правда в данном случае был бы виноват именно водитель с регистратором, а Мокка со спокойной душой поехала дальше. Согласитесь, делать так - глупо.
3. Не можешь срать - не мучай жопу. Не можешь запомнить не большую книжицу или хотя бы основные положения из нее - езди на общественном транспорте.

Как-то так.
+10005000. Ну наконец то, а то я думал я тут с велко на пару одни такие ебланы)))) Солидарен по всем моментам. Разве что п.1 написал бы так: "Я не считаю, что надо спецально таранить едущих не по правилам (хотя некоторых хочется). Но иногда случайно протаранить всё-таки получается."
craton вне форума   Ответить с цитированием