Показать сообщение отдельно
Старый 24-12-2006, 10:53   #9
toxa
Код Опасности
 
Аватара для toxa
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщения: 45
Отправить сообщение для  toxa с помощью ICQ
По умолчанию

Сразу хочется предвосхитить тему блутуса...

Народ, я не верю в мистику. Но факт остается фактом: за час до игры мы заложили свежезаряженный Sony Ericsson T610 в здание: положили телефон в пакет, обмотали тряпкой и сунули в картонную коробку, которую там же нашли, в угол последней комнаты на первом этаже, если входить с того же подвала, где был код-намек на БТ. Проверка показала, что с середины той же комнаты телефон отлично обнаруживается.
Даже принимая во внимание тот факт, что по заданию место нашли всего 2 команды, поэтому, будь другие удачливей, можно было бы с бОльшей уверенностью судить о причинах (т.е. если бы на место пришли все команды и все же не нашли бы БТ - это был бы ахтунг), все равно все выглядит мистически. Мы посылали своих людей 2 раза: сначала один наш человек обнаружил телефон, все ок. Второй раз другой наш человек НЕ обнаружил телефон, вместе со Стритфакерз (я, увы, не знаю, чем и где он искал). Как и команда Идиоты. Я верю им, что они облазали КАЖДЫЙ метр КАЖДОГО этажа, запуская дисковер устройства на КАЖДОМ шагу. Я не знаю, почему никто не нашел кода, и поэтому на полном серьезе предлагаю провести следственный эксперимент: те, кто искал код БТ, с ТЕМИ ЖЕ трубками, все вместе еще раз едем туда же, я прячу трубку в ТО ЖЕ место, и люди при мне пытаются обнаружить код. Это задание было под моей ответственностью, и мне просто интересно, что за фигня произошла. Может, из-за того что МНОГО народу одноверменно искали БТ-девайс... фиг знает. Тем, кто согласится на такой следственный эксперимент и реконструирует события минувшей ночи, а главное - повторит точь в точь свое поведение, готов после его проведения поставить пиво Ну, конечно, если народу наберется разумное количество человек

P.S.: Говорить о какой-либо "несовместимости устройств" я бы не стал, т.к. игрок, который в здании НЕ нашел кода, НАШЕЛ его на утреннем брифинге со того же своего девайса, который не помог ему на задании. Так что с этой точки зрения все чисто.
__________________
Тупите с нами, тупите как мы, тупите больше нас!
toxa вне форума   Ответить с цитированием