Показать сообщение отдельно
Старый 16-08-2017, 11:24   #62
Scod
Сода
 
Аватара для Scod
 
Регистрация: Mar 2012
Сообщения: 409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
То есть фраза "моё мнение может не совпадать с мнением авторов игры" она не подразумевает, что ты не автор?
Это касалось исключительно итоговых решений.

Да, я не видел отписку поля, да, я не закуривал задания (вру, Рим и оловорезки мои).

Но я полностью согласен в том, что качество заливки двигла пострадало, а связано ли это с нехваткой времени по моей вине или по вине авторов - не имеет значения. Я изначально в эту игру вписался - помочь ребятам с двиглом, и если у меня не было окончательных корректных данных с объяснениями вплоть до пятницы, 11 - мои вина, что я не пинал авторов и не требовал каждый день с них гуглдок с информацией.
Но я и не напрашивался "куратором" или "админом-любителем", я лишь хотел помочь ребятам в том, что я умею, и, вроде, по играм в ситике приетензий к моему оформлению и заливке двигла не возникает.
Да, на данный момент я считаю, что с моей стороны это было непродуманной авантюрой, с другой стороны, несмотря на все говно, которым вы тут поливаетесь - мне даже понравилось.
Я узнал свой предел на данный момент - какой объем я могу залить в двиг за определенное кол-во времени.
__________________
- Доктор, иногда с утра после игры я не понимаю людей!
- А вы в поле играли ?
- Да
- Ну тогда все с Вами в порядке. © Шорох
Scod вне форума   Ответить с цитированием