Показать сообщение отдельно
Старый 16-08-2017, 11:40   #69
Scod
Сода
 
Аватара для Scod
 
Регистрация: Mar 2012
Сообщения: 409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pbijio Посмотреть сообщение
Эх, а вот жаль! С двиглом было нормально все, но на мой взгляд там не было вообще ничего сильно сложного технически, ну, может быть, кроме объема. Я вот, увидев тебя с авторах, как раз очень надеялся что ты будешь помогать ребятам с организационной стороной и причесыванием сценария. Мне кажется, это было нужнее, чем забить движок не самой сложной игры. Ну, это мое мнение, могу конечно ошибаться...
Технически не было вообще ничего, кроме олимпийки (правда там должны были быть еще 31 изискриптовый бонус, который бы позволял вбивать коды и подсвечивать их в таблице, но уже не давать бонусного времени)

А фактически меня не хватило на конец игры - начало и серединка игры прошли еще вполне норм.
А потом все посыпалось - отсутствующий автопереход доезда перед "Сталкером", оставшиеся "штрафные" коды на Сталкере, отсутствие на нем же ФО и подсказок, слетевший, заранее обсужденный, зачет по 8 из 10 на скелете с фотокодами, отсутствующий автопереход на подвале, не указаный (-) на уровень Нирвана поле.
__________________
- Доктор, иногда с утра после игры я не понимаю людей!
- А вы в поле играли ?
- Да
- Ну тогда все с Вами в порядке. © Шорох
Scod вне форума   Ответить с цитированием