Показать сообщение отдельно
Старый 10-11-2014, 16:41   #5968
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Я долго думал как на это ответить без матов... Я не понимаю почему это нельзя считать отечественным производством? Потому что бред изначально французский?

Ну окей, я вот к примеру фанат продукции Клевера, покупаю всегда его. Тут есть какие-нибудь вопросы?


У меня к тебе все тот же вопрос, почему это нельзя считать нашим производством?


Молоко, по-моему, делают из нашего же молока.

И я совершенно не понимаю, почему если производство чего либо находится на территории нашей страны и производство ведется из нашего же сырья, но по заимствованной технологии или с использованием иностранного оборудования, то это приравнивается к "В России производства нет"?

Вся электроника сейчас собирается в Китае. Я правильно понимаю что по твоей логике в Китае нет высокотехнологичного производства?
Еще раз. Где я говорю, что в России нет производства? Я говорю, что Россия самостоятельно мало что может производить. Простая аналогия - пропадут картриджы для твоего принтера, что ты будешь делать? Так же, увы, сейчас и в производстве: закроют сейчас тех. поддержку существующих современных производств (или поставку комплектующих, ЗИП и т.п.) - и всем придется ой как не сладко.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием