Показать сообщение отдельно
Старый 10-11-2014, 16:53   #5970
AmakaN
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для AmakaN
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: SPb
Сообщения: 752
Send a message via Skype™ to AmakaN
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Можешь обозначить производства каких аналогичных импортных товаров у нас нет?
Открою тебе секрет Полишинеля - никаких практически нет.
Цитата:
Практически ничего, что технологически сложнее спичек, мы самостоятельно производить не можем.
Цитата:
Если читать внимательно, то Костя говорит, что Россия практически ничего не может самостоятельно производить, а не "в России ничего не производится".
Уговорил, РФ - отсталая страна. Самостоятельно производить мы ничего не можем... то есть практически ничего. Все что было рентабельного, все скупили иностранцы, и поставили высокотехнологичное импортное оборудование. Что осталось свое - все на советском, все по наследству. И конечно же, так как оборудование уже закуплено, оно работает на благо, и ничего нам больше не надо, если далее такое оборудование поставлять не будут, то в этом случае мы будем плакать, плакать горько в углу, и ничегошеньки не сделаем для исправления ситуации.
И перспектив у нас нет. Во главе страны - тиран. Честных людей во власть не пускают. Свободы слова нет (за "тирана" за мной уже выехали, мне СМСкой сообщили). Представителей ЛГБТ притесняют, прикрываясь заботой о демографии.
Ой тоскааааа...

Как в таком сером и унылом мире жить-то теперь?
__________________
Just do it

фанат игр DrK

Я буду говорить только в присутствии своего Амакана. (с)
AmakaN вне форума   Ответить с цитированием