Показать сообщение отдельно
Старый 24-01-2015, 18:29   #6643
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение

И это, кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть то, о чем говорят во втором материале?
Я могу. Только толку-то. Я уже не раз говорил - Льву Шлосбергу нужно сломать ноги. Из за матерого пидора-грантоеда родственники солдат срочников заёбывают по всей стране военных, прокуратуру и друг-друга.
Престарелые мамы в слезах просят солдатиков сказать им правду.
Любому, кто хоть немного знает армейские реалии, очевидно, что никто на Украину срочников и новоиспеченных контрактников посылать не будет. Для этого есть совсем другие люди.
По поводу армад российской техники тоже всё просто. Российской техники там нету. Если удастся обнаружить, а потом попытаться привязать эту технику к ВС РФ, то будет весёлый сюрприз. Но пока что-то не удалось обнаружить. При том, что камера сейчас в каждом утюге, а на ЮВ несколько миллионов человек живет, нет ни одной толковой фотографии, которая бы позволила хоть как-то привязать технику к РФ. Даже не знаю, как такое возможно.
При этом замечу, у меня минимум 30 человек знакомых сейчас воюют за ДНР. При чем часть из них кадровые военные, а некоторые даже из спецназа. Можно ли говорить что армия РФ воюет на Украине? Думаю нет.
Надо им, кстати, посоветовать надеть натовское камуфло и пользоваться натовскими средствами связи и вооружением. А потом засветиться на камеру. А мы тут будем орать, что НАТО воюет на Украине за ДНР. Вот укропы то охуеют.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием