Показать сообщение отдельно
Старый 08-02-2015, 17:17   #6775
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Что значит, "я вещаю с позиции, что Россия - агрессор"? Это не я вещаю, это де-факто солидарная мировая оценка происходящего. И все хотели бы надеяться на лучшее, но на всякий случай готовятся к худшему.
Вот, на той же Мюнхенской конференции верховный представитель ЕС по безопасности уже прямым текстом говорит:


И то, что раскритиковали Маккейна на этой конференции, никак не меняет общей оценки действий России.

Да о чем вообще можно рассуждать, если даже "братья-белорусы" меры принимают?
Окей, время покажет. Риторика сторон меняет частично окрас, даже на немецких сайтах и каналах начинает проглядывать весьма интересная информация. С вашей позицией Константин, я знаком, отсюда и акцент.
Споры мировоззрений в этой ветке вроде исчерпали себя. Предлагаю не продолжать.

Но в начале дискуссии я хотел все таки прогноз риска начала отрытого конфликта (форматов НАТО-РФ, США-РФ итд) в ближайшем времени получить.

Если оценивать все происходящее в мире. Россия не делает ничего из ряда вон. И не так как это описывается и раздувается фейками в СМИ. Тут вопрос из серии про Марса и быка просто. Мнение о котором ты упоминал, обычно принято называть общественным порицанием, при чем в нашем случае оно далеко не "мировое". Пора перестать подменять понятия, санкции введены группой стран. Не всем миром.
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 08-02-2015 в 17:22.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием