Показать сообщение отдельно
Старый 25-02-2015, 02:05   #6954
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
И в какой войне ты, ответственный гражданин, участвуешь?
В какой-какой, в священной освободительной войне против грядущего пиндосовского ига, надо полагать. Так, во всяком случае, мне Волкер разъяснил. Он же разъяснил, что меня никто не спрашивает, хочу ли я в этой войне участвовать. Вопрос лишь в том, "на чьей я стороне".

А я вот продолжаю считать, что такая позиция - блядская, к процветанию и "укреплению на мировой арене" России никак не ведущая.

Вот почему "солидарная международная оценка", мной озвученная, хоть вызвавшая ухмылки, но вами как-то стороной обходится? А тем временем, поговаривают, уже и Казахстан оружие у Китая на всякий случай прикупил. Про братскую Беларусь я упоминал - они уже чуть ли не в НАТО запросились. Братскую Украину даже не упоминаю - тут и так понятно, что все потеряно.

О чем вы все? Ну ведь трэш Россия устроила, по полной программе. Откуда у вас вся эта бравада?
На данный момент, замечу, никто даже не попытался хоть что-то толком объяснить: за что бьются наши сограждане, за что они убивают, за что они погибают??
Я вот вижу то, что даже наши уж казалось супер-зависимые и дружественные соседи - и те, готовятся к войне. Не с НАТО, причем. Что я вижу не так или не вижу вовсе?
А у вас все сплошь мелкие какашки да туповатый троллинг пока.

Последний раз редактировалось __kostya, 25-02-2015 в 02:11.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием