Показать сообщение отдельно
Старый 21-03-2015, 00:20   #7163
Yurko
ноябрист
 
Аватара для Yurko
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: заКАДье
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Yurko с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
ты вот чего пытаешься сказать? что если кто-то нарисует"карикатуру на тебя, с твоей мамой и к примеру Поларом в смешных сексуальных позах", выложит это сюда,или вконтактик, ты молча это схаваешь и откаментишь это типа "лол"? может еще лайк поставишь?
мне-то не пизди,а? я думаю побежишь зубы прореживать,тапки задымятся.
Я позволю себе ответить на это. Ты попал в точку. Я простой человек, не особо развит физически и не имею абсолютно никаких знакомых ни в СК, ни в прокуратуре, ни в органах.
Есть круг людей, чьё мнение для меня очень важно, есть люди, к чьему мнению я прислушиваюсь, даже мнение людей с улицы мне тоже, не совсем безразлично(не совсем приятно чувствовать себя белой вороной, чего уж притворятся). Но вот мнение гопника на скамейке меня интересует ровно постольку поскольку он хочет до меня доебаться, а мнение таксиста меня будет интересовать только постольку поскольку он может меня высадить, а вот мнение бомжа, или имбецила не интересует вообще ни при каких обстоятельствах.
Человек, рисующий подобную карикатуру для меня однозначно попадает в последнюю категорию, а сама карикатура несет только те последствия, что немного очерняет меня в лице людей с улицы(форума, сообщества, etc), и поскольку их мнение волнует, но слабо, мои действия будут заключаться в попытке удалить этот контент и не более того.
Yurko вне форума   Ответить с цитированием