Показать сообщение отдельно
Старый 16-08-2017, 11:05   #52
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prinncessa Посмотреть сообщение
Вообще, финал игры мне чем-то напоминает легендарную W.
Ну тут, всё же было значительно больше известно об этом уровне и до игры и во время самого уровня. Да и подсмотреть за другими нельзя было. Так что W вне конкуренции.

Цитата:
Сообщение от prinncessa Посмотреть сообщение
PPS:
Обращаясь к остальным.
Радует, что форум чуть ожил. Значит все таки проект еще жив, а не просто барахтается на инерции. Значит кому-то еще не все равно на то, что происходит.
То есть эмоции хорошо.

Цитата:
Сообщение от prinncessa Посмотреть сообщение
И вместо того, чтобы поддержать ребят (а я уверена, что они не хотели сделать "говно" заведомо и сами расстроены не меньше игроков, а то и больше, что у них не все может быть получилось), супер-опытные товарищи начинают кидаться на них с упреками.
То есть эмоции плохо?

Цитата:
Сообщение от prinncessa Посмотреть сообщение
Интересно, пойдут ли они брать следующую игру после всего этого? Серьезный вопрос.
Тебе же ничего не помешало продолжить делать игры. Другим не помешало. Почему им помешает?

Но вообще меня больше всех из авторского состава удивляет как раз опытный, который отнекивается от своего участия.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием