Показать сообщение отдельно
Старый 21-03-2007, 00:37   #129
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

У всех извиняюсь за видео. То что было на уровне с "тварями" увы не поддается приведению, хоть в сколько-то приемлимый вид. Условия съемки были еще те(. А насчет видео с лисы. Его там минут 30, из которых если долго-долго капаться, можно сделать клип минут на... ну.. ну на 5. Что-то более интересное малова-то материала - разнообразного материала, таких как съемка преследования с внешней машины, сеъмки преследования из машины игроков... нет вообще, а без этого мало экшена. То что есть это съемка через заднее стекло и наприкидку с высунотой руки из окна.

Вообщем говоря, этот материал я хотел задействовать на создании фильма со следующей игры. На нашей следующей игре постаремся подготовить достаточное кол-во материала, чтобы снять фильм по типу "Ежик в тумане" (надеюсь понравилось). К слову, если команды в этом посодействуют своими съемками будем рады!

П.С. Если кто-то снимал видео с нашей прошлой лисы, а я знаю что точно кто-то симал (ab-unit вроде), и если оно сохранилось, то пожалуйста свяжитесь со мной по аське(см. контакты). Сам бы хотел сделать что-то толковое.
General вне форума   Ответить с цитированием